Главная Новости Второе медицинское мнение
Второе медицинское мнение

Бывает так, что поставленный врачом диагноз или предложенные им методы лечения вызывают сомнения. Как быть, если Вы не уверены, что Ваше лечение идет правильным путем? Ведь здоровье дается нам единожды, и потому здесь нет места сомнениям.

На Западе широкое распространение получила практика «Второе медицинское мнение» (Мedical Second Opinion), принцип которой: «Одна голова хорошо, а две – лучше». Суть в том, что пациент может обратиться за независимой консультацией к доктору, который не является его лечащим врачом.

Если Вы сомневаетесь в диагнозе, если Вам рекомендуют хирургическое лечение, но Вы не вполне уверены, каким методом и где его стоит выполнить, получите второе квалифицированное мнение ведущих врачей «Медсанчасти-168». С 21 июля по 31 августа 2014, мы бесплатно консультируем пациентов других клиник, при условии наличия направления на операцию. Ваши результаты диагностических исследований будут являться отличным подспорьем на приеме у врача.

По итогам осмотра и после ознакомления с Вашей историей болезни, врач выдаст медицинское заключение, включающее в себя диагноз и рекомендации по дальнейшему лечению. При необходимости привлекаются все специалисты хирургического направления для коллегиального рассмотрения проблемы пациента.

Наша клиника работает с 1972 года и является одной из крупнейших частных клиник на территории Сибири и Дальнего Востока, оснащенной новейшим оборудованием и использующей современные методы диагностики и лечения. В нашем штате высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем в сфере многопрофильной хирургии. Многие из них являются обладателями ученых степеней, членами европейских и американских обществ хирургии, травматологии, гинекологии.

Сделайте выбор Вашего лечения более надежным и уверенным, ведь он касается Вашего здоровья!

Узнайте условия акции и список направлений, по которым предоставляется второе мнение, позвонив по телефону: (383) 332 05 51.


20.07.2014
Яндекс.Метрика